Сегодня в физкльтурно-оздоровительном комплексе прошел районный спортивный фестиваль «Здоровый педагог - здоровый ребёнок», в котором приняли участи педагоги нашего детского сада.

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, как основы воспитания здорового, социально-активного подрастающего поколения.

Неотъемлемой частью фестиваля стали представления команд. Творческий подход к «визитке» каждого дошкольного учреждения поражает: кто-то взял за основу чисто физические упражнения, а кто-то показал небольшую сказочную зарисовку…

А игры на сплочение коллектива это что-то необыкновенное. «Ручейки» превращались в бурные реки, «пузыри» достигали невероятных размеров, педагоги превращались в «домики» и икали себе «хозяев» и даже «летали» на Мальдивы, чтобы посетить релакс-процедуры.

В общем фестиваль получился ярким, запоминающимся и подарил педагогам шквал положительных эмоций.