В осеннем календаре есть необычная дата - День пожилого человека. В этот день сердце переполнено чувством глубокой признательности близким людям, немало пожившим на свете. Хочется говорить им слова благодарности, быть особенно чутким и внимательными к ним.
Сегодня в наш детский сад приходили гости из Кировского комплексного центра социального обслуживания населения и наши воспитанники подарили им праздничный концерт.
В программе были и песни, и танцы, и даже юмористическая сказка про репку.В конце мероприятия ребята подарили книжные закладки, сделанные своими руками, а гости, в свою очередь, тоже не остались в долгу и подарили ребятам настольную игру и чудесные переднички, пошитые с любовью.
Эти встречи уже стали доброй традицией, которую мы с большим удовольствием чтим.