Дорогие взрослые, если спросить вас о первых стихах, которые вы услышали в своём детстве, наверняка, среди них прозвучат стихи Агнии Барто.

В группе №10 «Подсолнушки» прошел вечер, посвященный творчеству А.Л. Барто. Это было необычное мероприятие, потому что стихи читали все: воспитатели, дети и родители. Сколько гордости и признательности было в глазах детей! Их мамы пришли к ним в детский сад не просто для того, чтобы посмотреть и оценить, что умеют они, дети, а для того, чтобы быть наравне с ними и вместе с ними. Пусть это мероприятие длилось недолго, всего 35 минут, но это были драгоценные минуты для укрепления внутренней связи мам и их детей. Спасибо всем: и детям, и взрослым - за эту удивительную встречу.