В честь Дня учителя и Дня работника дошкольного образования депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Владимирович Коломыцев и Андрей Михайлович Гардашников вместе с и.о. главы Администрации Кировского муниципального района Сергеем Алексеевичем Ельчаниновым наградили педагогов за высокие профессиональные результаты, плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Заслуженные награды получили и сотрудники нашего детского сада:
Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждена заведующий детским садом - Кожевникова Ирина Владимировна.
Благодарностью депутатов Законодательного собрания Ленинградской области награждены:
воспитатель- Волошина Анжела Александровна и
учитель-логопед - Седова Татьяна Вячеславовна.
Поздравляем Ирину Владимировну, Анжелу Александровну и Татьяну Вячеславовну с высокими наградами!