Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, а самое главное, конечно же, подарков. И именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу.

В группах и дома ребята старательно писали и рисовали послания главному волшебнику.  А тем временем в детском саду начала свою работу Почта Деда Мороза. Отправить письма в  Великий Устюг им помог веселый заяц. Помощник Дедушки Мороза предложил ребятам   поиграть с ним и отгадать его загадки. Дети с радостью согласились и после веселых игр опустили конверты в почтовый ящик.

Ребята уверены, что в Новогоднюю ночь их желания  исполнятся, и под елкой будут лежать желанные подарки!