Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь
Я крепко за руку родную держусь!

В преддверии празднования Дня отца в России, который призван подчеркнуть роль мужчин в воспитании детей и способствующий сохранению традиционных семейных ценностей, в нашем детском саду прошел спортивный праздник с участием пап «Супер – папа».

Папы со своими детьми приняли участие в забавных эстафетах. Необычные испытания папы вместе с детьми старались выполнить как можно лучше, проявляя свою ловкость и силу.

Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи.

На празднике присутствовали: председатель Женсовета Кировского муниципального района Ленинградской области - Татьяна Серафимовна Иванова и член правления – Елена Александровна Козлова.

Татьяна Серафимовна поздравила всех с наступающим праздником и вручила Благодарственные письма от женсовета самым активным отцам.

Остальные участники праздника получили Благодарности от заведующего детского сада - Кожевниковой Ирины Владимировны.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!