8 декабря в нашем детском саду прошло заседание РМО педагогов-психологов Кировского района.

С сообщением на тему «Психологический тренинг как основная форма профилактики стрессовых состояний педагогов» выступила педагог-психолог нашего детского сада, Коновальчик Н.А. Она поделилась с коллегами своим опытом работы:
рассказала о том, какие методики использовала при проведении тренингов;

предложила выполнить несколько упражнений, используемых ею в работе с педагогами.

Руководитель РМО, Позднякова С.В. рассказала о формах работы по повышению коммуникативной компетенции педагогов.

Педагог-психолог МБДОУ «Золотой ключик» предложила вниманию присутствующих видеозапись игрового занятия с детьми из годовой тренинговой программы «Остров детства».

Встреча получилась интересной, содержательной и продуктивной.