С 19.10.2020 г. по 23.10.2020 года в детском саду прошел конкурс семейных творческих работ «Осенние листья».  Участниками конкурса стали воспитанники детского сада и их родители. Они представили работы в следующих номинациях: рисунок, аппликация из листьев, поделка из листьев и осенний букет.

Результаты конкурса:

в номинации  - аппликация: 1 место – Крылов Павел ( гр. № 12 «Солнечные лучики»),

Бородин Семен (гр. № 11 «Фантазеры»)

2 место -  Кремнева София (гр. № 6 «Умка»),

Мячина Екатерина (гр. № 6 «Умка»)

3 место – Докучаева Анастасия (гр.№ 3»Цыплята»)

в номинации  - букет:             1 место – Которобай Даниэль  (гр.№ 3»Цыплята»)

2 место -  Иванова София ( гр.№ 1 «Бусинки»)

3 место – Михалева Милана (гр. № 8 «Семицветик»)

в номинации  - рисунок:         1 место – Иванова Арина (гр.№ 9 «Светлячок»)

2 место – Большакова Ярослава ( гр.№ 10 «Подсолнушки»),

3 место -  Большаков Владимир ( гр.№ 10 «Подсолнушки»)