Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, доброту и нежность.

В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы, поздравления и пожелания.

Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими мамами приняли участие в спортивном развлечении, которое было насыщено веселыми играми.

Подарком для мам стал мастер-класс от преподавателя степ-аэробики

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность Комаровой Диане Юрьевне

И поздравляет всех мам с наступающим праздником.