9 октября в нашем детском саду прошло мероприятие для участников конкурса "Учитель года». Организатором мероприятия выступил Комитет образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

На встречу с конкурсантами была приглашена Загорская Юлия Николаевна - победитель конкурса «Воспитатель года» в 2014 году, член жюри областного этапа конкурса «Учитель года».

В своем выступлении Юлия Николаевна рассказала , на что обратить внимание при подготовке к конккурсу. Наиболее подробно она остановилась на особенностях подготовки мастер-класса. Юлия Николаевна показала присутствующим образец мастер-класса, в котором участники встречи приняли активное участие.

После мастер-класса для конкурсантов номинации "Воспитатель года" была проведена жеребьевка.

Наш детский сад в этом году на конкурсе «Учитель года» представляет воспитатель - Сапегина Алина Сергеевна.